Артём Комаров

Шахматист Комаров Артём Андреевич прокомментировал чемпионат России по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, который прошел в сочинском Гранд Отеле «Жемчужина». Оба турнира проходили по швейцарской системе в 11 туров, с контролем времени 15+10.

Дарья Войт

У мужчин (204 участника) уверенную победу одержал рейтинг-фаворит Владислав Артемьев (Республика Татарстан), набравший 9,5 баллов из 11. Вторым финишировал Антон Шомоев (Республика Бурятия) — 8,5. Бронзовую медаль завоевал Евгений Томашевский (Саратовская область) — 8 баллов.

У женщин первой среди 115 участниц финишировала Дарья Войт — 9 баллов из 11. Московской шахматистке удался золотой дубль — до этого она выиграла чемпионат России по блицу. На пол-балла от победительницы отстали: 2. Ольга Гиря (ХМАО-Югра) и 3. П. Шувалова (Москва).

Артём Андреевич Комаров поздравил новых Чемпионов в командном чемпионате России по блицу в г. Сочи!

.
© «https://komarov-artem.com/» Стиль жизни и деловая светская хроника, 2021 - Стиль жизни и деловая светская хроника